Sony Mobile анонсирует старт продаж планшета Sony Xperia Z4 Tablet

Компания Sony Mobile Communications (Sony Mobile) объявляет о предстоящем начале продаж в России самого легкого и тонкого в мире планшета с 10-дюймовым экраном — Xperia Z4 Tablet. Впечатляюще мощный Android планшет, обеспечивающий требуемую производительность как для работы, так и для развлечений.

Планшет будет доступен в фирменных магазинах Sony, фирменном интернет-магазине и у ключевых партнеров начиная с середины июня по рекомендованной цене 41990 рублей за Wi-Fi версию и 46 990 рублей за версию с поддержкой LTE.

Планшет Xperia Z4 Tablet оснащен лучшими технологиями Sony, которые откроют для вас доступ в мир развлечений где бы вы ни находились: по пути на работу или в длительном путешествии, в парке или на берегу водоема. Благодаря самому яркому дисплею с диагональю 10,1 дюйма и разрешением 2K2 среди планшетов ведущих производителей Xperia Z4 Tablet гарантирует высокое качество изображения даже на улице при прямом солнечном свете. Отличное изображение должен дополнять качественный звук, поэтому в планшет встроены мощные фронтальные стереодинамики с технологией объемного звучания. Дополнительно вы можете приобрести гарнитуру MDR-NC31EM с поддержкой технологии цифрового шумоподавления, которая позволит вам не только насладиться чистым звуком без посторонних шумов, но и легко принимать входящие вызовы с Xperia Z4 Tablet с поддержкой LTE.

Планшет оснащен основной 8-мегапиксельной камерой, с помощью который вы сможете получать превосходные снимки при любой освещенности, и фронтальной 5,1-мегапиксельной камерой с широкоугольным объективом, которая идеально подходит для видеозвонков и съемки автопортретов.

Функция PS4 Remote Play позволяет играть на планшете в игры PlayStation 4 в любой комнате вашего дома. Просто подключите планшет Xperia Z4 Tablet к PS4 по домашней сети Wi-Fi чтобы не пропустить ни минуты игры.

Планшет Xperia Z4 Tablet оснащен восьмиядерным 64-разрядным процессором Qualcomm Snapdragon 8105. Вы можете быстро искать информацию в Интернете и смотреть видео на потрясающем экране с разрешением 2K. Аккумулятор емкостью 6000 мАч может работать еще дольше с режимом энергосбережения STAMINA.

Планшет имеет уровень защиты от пыли и влаги по стандарту IP684 при этом толщина корпуса составляет всего 6,1 мм, вес — менее 393 гр. (389 гр. — Wi-Fi версия/393 гр — версия c поддержкой LTE). Металлические уголки планшета изготовлены из нержавеющей стали, а дисплей выполнен из минерального стекла. Xperia Z4 Tablet доступен в классических черном и белом цветах.

Специально для планшета Xperia Z4 Tablet был создан стильный чехол-подстака SCR32 с регулируемым углом наклона. Он не только защищает планшет от царапин, но и позволяет устанавливать планшет в горизонтальном положении под оптимальным углом для различных задач — от просмотра медиа контента до использования планшета в качестве экрана при работе с беспроводной клавиатурой.

Комплект поставки Sony Xperia Z4 Tablet

  • Sony Xperia Z4 Tablet
  • Блок зарядного устройства ЕР880
  • Кабель microUSB UCB11 для зарядки и синхронизации с ПК
  • Документация