«Летний интернет» от «МегаФона»

Московский «МегаФон» запускает акцию «Летний интернет» для льготного подключения к самому быстрому мобильному интернету. В рамках акции при подключении опции «Интернет S на 4 месяца» месяц интернета предоставляется в подарок.

Подключиться к акции «Летний интернет» можно до 31 июля 2015 года. Стоимость подключения опции «Интернет S на 4 месяца» (1050 руб.) равна абонентской плате за 3 месяца по опции «Интернет S», то есть четвертый месяц предоставляется абсолютно бесплатно. Включенный объем трафика в месяц – 3 ГБ, расходовать который можно не только в Москве и Московской области, но и в поездках по России*.

«В преддверии сезона отпусков мы выпустили специальное предложение «Интернет S на 4 месяца» для тех, кто привык активно проводить свой отдых в путешествиях, будь то на дачу в Подмосковье или дальше по России, — говорит Сергей Протасов, директор по развитию бизнеса на массовом рынке Столичного филиала «МегаФона». — Ведь очень многим при этом важно всегда оставаться на связи, делиться своими впечатлениями, выкладывать фотографии в соцсети, смотреть и менять маршруты, слушать музыку или смотреть фильмы в пути или отдыхая на природе. Тем более, что самый быстрый мобильный интернет LTE-Advanced от «МегаФона» сегодня доступен не только в Москве, но и далеко за ее пределами».

Чтобы воспользоваться выгодным предложением, необходимо набрать со своего мобильного устройства команду *105*1031#. Также подключить опцию можно в «Личном кабинете» на сайте www.megafon.ru или обратиться к сотрудникам компании в салонах обслуживания «МегаФона».

Воспользоваться опцией «Интернет S на 4 месяца» могут все новые абоненты «МегаФона» (кроме подключающихся на тарифные планы «Все включено», «Видеоконтроль», «Детский интернет», «МегаФон-Логин Оптимальный», «ММС-Камера»), а также действующие абоненты Столичного «МегаФона», у которых в течение последних 60 дней не было подключено интернет-опций или были подключены опции стоимостью не более 350 руб.

Опция действует при нахождении на территории Российской Федерации, за исключением Магаданской, Сахалинской областей, Республики Якутии, Чукотской АО, Камчатского Края, г. Норильска и Таймырского МР, а также Республики Крым и г. Севастополь, где услуги мобильного интернета тарифицируются в соответствии с условиями действующего тарифного плана абонента.