Sony Mobile анонсирует старт продаж смартфона Xperia M4 Aqua

Sony Mobile Communications (Sony Mobile) объявляет о предстоящем начале продаж смартфона Xperia M4 Aqua. Новая модель объединила в себе премиальный дизайн флагманских моделей от Sony, ведущие разработки в области фото- и видеосъемки, автономной работы и производительности. Sony Xperia M4 Aqua будет доступна только в фирменных магазинах Sony и фирменном интернет-магазине Store.Sony.ru начиная с 29 мая 2015 года. Цена смартфона за 4G LTE версию с поддержкой одной SIM-карты и за 3G версию с поддержкой двух SIM-карта составит 19990 рублей, версия с поддержкой двух SIM-карт и 4G LTE будет доступна по цене 21490 рублей.

Основная камера Xperia M4 Aqua с разрешением 13 МП оснащена матрицей Sony Exmor RS с большой апертурой F2.0 и чувствительностью ISO 3200. Интеллектуальный режим «Наилучшая автонастройка» повышает удобство использования камеры. Он автоматически различает 52 сцены, позволяя получать качественные фотографии даже при недостаточном уровне освещенности или в ярком контровом свете. Фронтальная 5 МП камера оснащена широкоугольным объективом с углом обзора 88°. Дисплей Xperia M4 Aqua выполнен из закаленного стекла, а компактный корпус весит всего 136 граммов и обладает защитой от воды и пыли по стандартам IP65/68.

Xperia M4 Aqua обеспечивает до двух дней автономной работы, что исключает необходимость в частой подзарядке. Если этого недостаточно, включите режим STAMINA, оптимизирующий энергопотребление, или режим Ultra STAMINA, который позволит смартфону продержаться целую неделю за счет отключения всех второстепенных функций.

Смартфон оснащен восьмиядерным 64-разрядным процессором Qualcomm Snapdragon 615, который обеспечивает передовые возможности обработки мультимедийного контента и поддерживает работу в сетях 4G LTE.

Sony Xperia M4 Aqua идеально сочетается со SmartWear устройствами и аксессуарами от Sony Mobile для людей, которые хотят получить максимум от своих гаджетов. Браслет SmartBand Talk SWR30 в сочетании с приложением Lifelog позволяет фиксировать все важные события и активности. Помимо этого, благодаря встроенному динамику и микрофону вы не пропустите важный звонок. Любители музыки могут наслаждаться великолепным звучанием в любой ситуации, даже если вы отдыхаете у бассейна или дождь застал вас во время пробежки, с водостойкой Bluetooth-гарнитурой SBH70, которая отлично дополняет Xperia M4 Aqua.

Смартфон Xperia M4 Aqua доступен в трех цветовых вариантах: белом, черном и коралловом.

Для получения подробной информации о характеристиках Xperia M4 Aqua посетите сайт.
Комплект поставки Sony Xperia M4 Aqua
• Смартфон Sony Xperia M4 Aqua
• Блок зарядного устройства ЕР800
• Кабель microUSB ЕС300 для зарядки и синхронизации с ПК
• Документация