WiFire TV- новое цифровое телевидение Сургута

Оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг», представленный в Ханты-Мансийском автономном округе брендом «Югрател», запускает беспроводное цифровое телевидение WiFire TV в Сургуте, Когалыме, Покачи и поселке городского типа Пойковский.

WiFire TV — беспроводное цифровое телевидение, которое работает везде, где есть Интернет. WiFire TV можно смотреть одновременно на пяти устройствах, в том числе планшете, и смартфоне на сети любого оператора связи. На многих телеканалах клиенты WiFire TV могут использовать такие функции, как «пауза», «запись», «перемотка», что значительно повышает удобство телепросмотра. Клиенты могут выбрать ТВ пакет: до 44, до 91 и до 116 телеканалов. Десять каналов первого мультиплекса доступны для просмотра бесплатно, а абонентская плата за наиболее популярный пакет из 44-х телеканалов составляет всего 190 рублей в месяц. Беспроводное телевидение можно смотреть на большом экране телевизора с помощью приставки, которая работает по Wi-Fi, а также с помощью приложения на телевизорах LG и Samsung с поддержкой Smart TV. Смотреть WiFire TV можно и мобильном устройстве, скачав бесплатное для загрузки приложение WiFire TV из Google Play или App Store.

Помимо WiFire TV для подключения клиентам доступен домашний Интернет WiFire со скоростями от 50 Мбит/с до 100 Мбит/с и абонентской платой от 600 рублей в месяц. Благодаря современному двухдиапазонному роутеру, который можно взять в аренду, настроить домашнюю сеть Wi-Fi можно таким образом, чтобы она не вступала в конфликт с соседской. Преимуществом двухдиапазонной сети является высокая скорость интернет-доступа, максимально близкая к указанной в тарифе, даже во время пиковых нагрузок вечером.

«Решение WiFire наиболее выгодно при выборе комплекта. Подключая две услуги одновременно, каждый пользователь WiFire получает постоянную скидку 20%, которая позволит значительно сэкономить семейный бюджет, — говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании «Нэт Бай Нэт Холдинг». — Мы знаем как важно получить оперативную консультацию специалистов, поэтому пользователи WiFire в любое время суток, в любой день недели могут позвонить по бесплатному номеру 8-(800)-550-88-88 и получить совет эксперта».

Услуги доступны для подключения при наличии технической возможности. Подробнее об услугах можно узнать на сайте.