Mail.Ru Group объявляет о назначении коммерческого директора

К команде Mail.Ru Group в качестве коммерческого директора присоединилась Элина Исагулова.

Элина будет курировать вопросы продаж медийной рекламы на ресурсах компании, работу с агентствами и селлерами по всем рекламным продуктам, включая внешние рынки.

«Мы рады, что Элина, с ее значительным опытом рекламных продаж, присоединилась к нашей команде. Перед нами стоит несколько важных вызовов: прежде всего, ей предстоит решать вопросы структурирования роста и дальнейшего развития в тех сегментах, куда перемещается основной интерес рекламодателей и где нам есть что предложить рынку — у нас лучшая programmatic-платформа с огромным массивом данных, беспрецедентный для российского рынка мобильный трафик, кросс-платформенные и мультиформатные решения. Мы стремимся максимально улучшить клиентский сервис и повысить эффективность продаж», — прокомментировал назначение Дмитрий Сергеев, заместитель генерального директора Mail.Ru Group.

Элина имеет большой опыт в области рекламных продаж, ранее работала на разных позициях в ООО «ТВ3 Медиа», пройдя путь до директора отдела продаж (2001 – 2008 гг). Позднее занимала должности заместителя коммерческого директора и руководителя департамента по работе с клиентами ООО «ПрофМедиа Бизнес Солюшенс» (2008 – 2012 гг), вице-президента по продажам ООО «ПрофМедиа ТВ» (2012 – 2014 гг), заместителя генерального директора по рекламе в ООО «Газпром-Медиа» (2014 – 2015 гг).