Motorola представила три новых телефона для Нигерии: видео и развлечения

Компания Motorola всегда старалась ориентироваться на развивающиеся рынки. В рамках этой стратегии, компания представила на нигерийском рынке «коллекцию 2007», включающую новые телефоны Moto Z8, Moto Q9 и Rokr Z6, ориентированные на мобильные видеоразвлечения.

Компания приготовила множество сюрпризов, которые должны будут побудить нигерийцев приобрести новые, и далеко не дешевые, телефоны. Например, в добавок к новенькому Moto Z8 покупатель получит бесплатную карту памяти с закаченным на нее фильмом «Идентификация Борна», а множество партнеров компании Motorola, включая компании BSkyB и Podcast.com, готовы удовлетворить любые аппетиты владельцев новых телефонов качественным контентом от CNN, высококачественными мобильными играми от Electronic Arts и многим другим.

По словам корпоративного вице-президента Motorola, отвечающего за международный маркетинг, Джереми Дейла, сегодня владельцы мобильных телефонов стараются удовлетворить все возрастающий аппетит к мобильному контенту: «Мы уверены, что модель Z8 станет лучшей мобильной платформой, позволяющей слушать музыку, скачивать видео, вести блоги и хранить записи».

Президент Universal Pictures International Entertainment (UPIE) Эдди Каннигхэм добавил: «Мы очень удивлены теми возможностями, которые открывают перед абонентами телефон Z8, в частности, мы рады продемонстрировать потребителям, что на мобильном телефоне можно смотреть полнометражные фильмы в высоком качестве».

Сервисы компании BSkyB позволят владельцам новых телефонов получить прямой доступ к большому каталогу видео, включая новостной, развлекательный и спортивный контент, а так же к записи программ Sky+. Большое количество встроенной памяти позволит хранить огромной количество музыки и больше десяти полнометражных фильмов, которые заиграют всеми красками на высококачественных TFT-дисплеях, а техническая начинка телефонов позволит воспроизводить видео со скоростью не менее 30 кадров в секунду.

//в статье использованы материалы издания газеты Daily Sun

//Сергей Безымянный