Harman представил наушники AKG Y20

Компания Harman представляет компактные и лёгкие вставные наушники AKG Y20 – долгожданное дополнение яркой Y-серии, сочетание высокой мощности и максимальной детальности в миниатюрном корпусе. Модель доступна в двух вариантах: AKG Y20U со встроенным пультом управления и Y20 в классическом формате без пульта. Фирменное звучание AKG является результатом более чем 60-летней экспертизы в области создания аудиоустройств, и великолепный звук студийного качества теперь доступен в компактном исполнении.

«Австрийский бренд AKG уже долгое время остаётся эталоном в мире наушников по качеству звука, но до недавнего времени их дизайн был весьма сдержан. Яркая Y-серия лишена привычной для AKG строгости: наушники станут заметным дополнением вашего образа. Благодаря долгожданному выходу вставных наушников в рамках Y-серии вы можете выбрать подходящую по типу модель: компактную или полноразмерную», — говорит Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия.

Мощные 8-мм динамики, расположенные под наклоном, обеспечивают превосходное качество звука, в то время как уникальные силиконовые ушные вкладыши с технологией FlexSoft обеспечивают комфорт при длительном ношении и надежно фиксируют наушники в ушах — новинка подойдёт людям, которые активно двигаются. Кроме того, для максимального удобства можно выбрать наиболее подходящий по размеру вкладыш из трех возможных вариантов в комплекте: S, M или L.

Корпус наушников изготовлен из высококачественного поликарбоната, что обеспечивает прочность и лёгкий вес модели. Благодаря мягкому на ощупь матовому покрытию наушники устойчивы к мелким царапинам. В провод модификации Y20U также интегрирован универсальный пульт, который позволит легко управлять воспроизведением и оставаться на связи во время прослушивания любимых треков благодаря встроенному микрофону. Для удобной транспортировки в комплект также входит стильный чехол.

Наушники AKG Y20 доступны в пяти цветах: черном, белом, сером, синем и желтом. Рекомендуемая розничная цена наушников AKG Y20 в России 1 490 руб, AKG Y20U с интегрированным пультом управления – 1890 руб.