Каркам представил радар-видеорегистратор Комбо2

Каркам Комбо2 это компактное устройство (размеры 55*60*90), которое занимает минимум места под лобовым стеклом и экономит средства по сравнению с приобретением видеорегистратора, радар-детектора и GPS-информера по отдельности.

Видеорегистратор построен на новой платформе AIT с самым лучшим по качеству ночной съемки сенсором OmniVision OV4689 и 6-ти линзовым объективом с углом обзора 160 градусов. Записывает качественное видео в формате FULL HD с частотой 30 кадров в секунду. Поддерживает карты памяти MicroSD емкостью до 32 Гб.

Встроенный радар-детектор способен определять все существующие типы радаров, в том числе Барьер, Визир, Арена, Сокол, Бинар, Радис, Кордон, Крис, Беркут, Искра. Есть возможность выбрать необходимую степень чувствительности радар-детектора и выключать отдельные диапазоны.

Функция GPS-информер благодаря встроенному GPS/ГЛОНАСС модулю предупредит вас об уже известном местоположении радаров, камер контроля скорости, возможных полицейских засадах и многом другом заранее. Для этого используются регулярно обновляемые базы данных, такие как ПОТОК-С, Стрелка-Ст, система Автодория.