Оздоровительный комплекс «Дагомыс» подключился к «МегаФону»

Кавказский филиал «МегаФона» стал официальным поставщиком услуг связи для администрации и сотрудников популярного оздоровительного комплекса «Дагомыс» Управления делами Президента РФ.

Согласно условиям нового контракта «МегаФон» предоставил администрации «Дагомыса» более 185 sim-карт с тарифным планом «Корпоративный безлимит S500», а также 16 sim-карт с услугой передачи данных для обеспечения надёжной работы мобильных m2m-сервисов на территории оздоровительного комплекса. Вместе с тем «МегаФон» обеспечил 150 сотрудников клиента мобильными телефонами Nokia.

«Управление таким крупным комплексом как «Дагомыс», включающим 20 курортных объектов, требует качественных мобильных коммуникаций, которые способны обеспечить слаженную работу всего персонала, — комментирует Олег Бердичевский, заместитель генерального директора оздоровительного комплекса «Дагомыс». — На нашей территории проводятся не только лечебно-оздоровительные мероприятия, но и крупнейшие деловые форумы федерального уровня для представителей бизнеса и власти. Мы рады партнерству с «МегаФоном», поскольку уверены в надёжности услуг оператора и заинтересованы в его передовых телекоммуникационных возможностях».

«Мы провели дополнительные технические работы по улучшению качества мобильной связи на территории «Дагомыса» и организовали качественное indoor-покрытие на всей территории курортного комплекса, — дополняет Владимир Суворов, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФон». — Такие крупные проекты сегодня мы с легкостью можем реализовывать благодаря высокотехнологичной инфраструктуре, которую «МегаФон» создал в Сочи для сопровождения Олимпийских игр».

Сегодня «МегаФон» обслуживает более 20 тысяч коммерческих и государственных структур в Краснодарском крае, предоставляя полный комплекс телекоммуникационных услуг: мобильную и фиксированную связь, доступ в интернет, аренду каналов связи, организацию VPN-сетей, создание конвергентных предложений, конфиденциальную связь, M2M-сервисы и облачные решения, а также другие услуги.