Директор МТС по связям с общественностью стала лауреатом премии «Медиа-Менеджер России»

ПАО «МТС», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о победе в XV национальной премии «Медиа-Менеджер России – 2015».

Национальную премию «Медиа-Менеджер России – 2015» в номинации «За вклад в развитие отрасли» получила директор МТС по связям с общественностью Елена Кохановская за инновационный подход к развитию благотворительности в России и реализацию благотворительного проекта «Поколение М».

Также в число лауреатов премии «Медиа-Менеджер России – 2015» вошли такие известные представители медиа-отрасли как главный редактор радиостанции BusinessFM Илья Копелевич, президент ИД «Коммерсантъ» Владимир Желонкин, шеф-редактор РБК Елизавета Осетинская, президент НП «Медиа-Коммуникационный Союз» Сергей Петров, главный редактор «Лента.ру» Алексей Гореславский, вице-президент по маркетингу и PR компании «РОСГОССТРАХ» Михаил Рюмин и другие.

В 2015 году на премию были номинированы более 95 лучших топ-менеджеров компаний в десяти номинациях. Номинантов оценивали в четыре тура голосования общественные организации, члены экспертного совета, жюри и попечительского совета премии, в состав которых входят лауреаты премии прошлых лет и признанные сообществом эксперты и лидеры рынка.