Анонсирована аудиосистема Logitech z533

Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) расширяет линейку домашних аудиосистем и представляет новые мультимедийные колонки z533. Более 30 лет компания производит высококачественную аудиопродукцию, которая раскрывает всю полноту звука. Каждое устройство разработано и протестировано в ультрасовременных научно-исследовательских лабораториях Logitech и отвечает наивысшим стандартам звучания, чтобы обеспечить своим владельцам незабываемые впечатления от прослушивания. Не является исключением и модель Logitech z533.

"Мы часто получаем восторженные отзывы о наших колонках, в которых иногда звучит даже нотка удивления, — сказал Роман Монин, генеральный директор Logitech в России. — Мы знаем, что однажды оценив качество нашей продукции, люди остаются верны ей. Новая аудиосистема Z533 обещает удивить не меньше".

Колонки обеспечивают качественное звучание с глубокими низами и четкими верхними частотами, которые обеспечивают максимально объемное звучание . С колонками Z533 музыка, кино и игры будут восприниматься по-новому благодаря фронтальному 2,25-дюймовому объемному сабвуферу.

Мультимедийные колонки Logitech z533 также оснащены проводным пультом управления для быстрого и удобного доступа к ключевым настройкам, таким как включение, громкость и тембр, а также разъемом для наушников и дополнительными портами 3,5 дюйма и RCA, которые позволят вам подключить практически любые устройства — компьютер, планшет, смартфон и даже телевизор.

Цены и доступность

Колонки Logitech z533 поступят в продажу 31 июля 2015 года по рекомендованной цене 6590 руб рублей. За дополнительной информацией вы можете обратиться на www.logitech.com.

Теперь также доступны в продаже: мультимедийные колонки Logitech® z333 Multimedia Speakers
Компания Logitech также объявляет о наличии мультимедийных колонок Logitech® Multimedia Speakers z333, аудиосистемы 2.1 мощностью 80 Вт (40 Вт максимальной синусоидальной мощности), которая обеспечивает наилучшее звучание низких частот благодаря качественному сабвуферу, а также четкие средние и высокие частоты из двух сателлитных колонок.
Колонки z333 будут доступны в России в конце июля 2015 года по рекомендованной цене 3990 руб. За дополнительной информацией посетите сайт компании www.logitech.com.