Tele2 предлагает красноярцам играть честно

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, продолжает знакомить жителей Красноярского края с политикой низких и честных цен. На трёх радиостанциях в будни с 27 по 31 июля пройдут конкурсы, во время которых слушатели могут узнать больше о Tele2 и получить подарки: полезные сувениры и 500 рублей на счет Tele2.

На радиостанции Energy с 10 до 11 часов проводится игра «Честный и бодрый». Слушателям предлагается продолжить связанную с мобильной связью фразу, которую начал произносить ведущий. Подарок будет получать автор самого оригинального ответа.

На радиостанции 99,1 FM c 8 до 9 проходит игра «На связи Tele2». Обладателем подарка станет слушатель, дозвонившийся первым и правильно ответивший на вопрос ведущего.

Выиграть подарки во время обеденного перерыва можно на радиостанции «Авторитетное радио». Игра «Лучше честно» начинается в 12.40 минут. В эфире развернется настоящее соревнование в честности. По условиям розыгрыша в эфир одновременно должны дозвониться два слушателя, которым нужно ответить на каверзный вопрос ведущего. Приз получает автор самого честного, на взгляд ведущего, ответа. Также шанс получить подарок от Tele2 есть у слушателей программы «Зажигание» в рамках «Дневников праздника «Tele2 зажигает свет мобильных перемен». Всю неделю в студию «Авторитетного радио» будут приходить гости, которые расскажут об особенностях праздника и себе.

На острове Татышев на празднике «Tele2 зажигает свет мобильных перемен» 1 августа с 13 до 23 часов будут работать различные развлекательные площадки, выступать красноярские музыкальные группы и поп-звёзды Quest Pistols Show, а также состоится фантастическое световое шоу. Кроме того, гостей ждут угощения от местных кулинаров, а дизайнеры предложат вниманию посетителей вещи ручной работы. Главное условие, которому будут следовать представители зон «еда» и «вещи» — только честные цены, как и у нового мобильного оператора. Узнать подробнее о празднике можно на волнах «Авторитетного радио», а также на странице мероприятия «Tele2 зажигает свет мобильных перемен» во «ВКонтакте».