«Билайн» представляет первый роутер с поддержкой 4G+

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет первый роутер с поддержкой 4G+ в сети «Билайн» Alcatel OneTouch Link Y900NB по самой доступной цене на российском рынке — всего за 5990 рублей.

Теперь у всех без исключения абонентов «Билайн» в Москве есть отличная возможность оценить преимущества высокоскоростной сети 4G+, не меняя при этом свои мобильные устройства. Для этого достаточно купить 4G+/Wi-Fi-роутер Alcatel OneTouch Link Y900NB в любом офисе «Билайн» в Москве и получить пакет мобильного интернета на 30Гб совершенно бесплатно целых 2 недели.

Не ограничивайте себя в общении с друзьями в социальных сетях, делитесь впечатлениями, обменивайтесь фотографиями и видео, смотрите любимые фильмы всей семьей под открытым небом с помощью сверхскоростного мобильного интернета 4G+ «Билайн».

«Наши Клиенты ценят качество мобильного интернета «Билайн» — только за год интернет-трафик в сетях 4G/4G+ вырос в 4 раза. Мы уверены, что благодаря доступной цене роутера все Клиенты смогут оценить невероятные скорости 4G+», — комментирует директор по маркетингу Московского региона ПАО «ВымпелКом» Ирина Лебедева.

«Билайн» уделяет особое внимание высокому качеству связи и полноценному развертыванию сети четвертого поколения. Только во втором квартале 2015 года количество базовых станций с поддержкой 4G/4G+ в Москве увеличилось в 1,5 раза, на всей территории столицы проведены дополнительные технические работы по улучшению качественных показателей сети — стабильности соединения без прерываний и зависаний сервиса, увеличению скорости передачи данных и загрузки видеоконтента.

Alcatel OneTouch Link Y900NB работает в двух диапазонах Wi-Fi (2,4Ггц и 5Ггц), что позволяет полностью насладиться высокой скоростью мобильного интернета «Билайн» и обеспечить беспроводным доступом в интернет до 32 пользователей одновременно, вне зависимости от того, поддерживают ли подключенные устройства стандарты сети 4G+ или нет. Активные пользователи социальных сетей и web-серфинга по достоинству оценят и незаменимую функцию нового роутера — «Powerbank» — для подзарядки своих мобильных устройств.

Активировать стартовый баланс пакета мобильного интернета можно двумя способами: через Web-интерфейс роутера или же подключив его к своему компьютеру.

По истечении двух недель с момента подключения вы можете изменить пакет интернета в зависимости от необходимого объема трафика или же продолжить пользоваться пакетом интернета на 20Гб.

Более подробная информация о роутере на www.beeline.ru.

  • Данные в цитате приведены в сравнении год к году.