Цифровое ТВ 2КОМ пополнилось новыми телеканалами

ООО «Компания 2КОМ» сообщает об изменениях в сетке вещания Цифрового телевидения: с 10 августа ТВ-пакет «Детский+HD» пополнился всемирно известными французскими телеканалами Tiji и Gulli на русском языке.

TiJi — канал для детей дошкольного возраста. Он создан, чтобы помочь молодым родителям в воспитании малышей. Расти и развивать воображение детям помогают добрые советы из поучительных историй анимационных героев TiJi. Канал полон нежности, задора и юмора.

Gulli — для детей и подростков от 6 до 15 лет и их родителей. Канал поможет юным зрителям познать окружающий мир в развлекательной форме. Увлекательные программы наполнены множеством положительных образов. Вместе с героями Gulli — персонажами мультиков, сериалов, фильмов и передач — маленькие зрители усвоят такие вечные и важные человеческие ценности, как дружба, открытость новым впечатлениям и знаниям, увлеченность любимым делом, уважение к окружающим, любовь к родному городу и дому, бережное отношение к природе, к своему здоровью и благополучию близких.

Еще одна новинка в списке телеканалов Цифрового ТВ от 2КОМ — модный питерский FullHD-канал 1HD в ТВ-пакете «Музыка+HD». Первоклассное качество изображения и звука, уникальное наполнение эфира, никакой надоедливой рекламы и СМС-чатов — ничто не помешает вам наслаждаться любимой музыкой. В 14 тематических музыкальных блоках даже самый искушенный меломан найдет то, что придется ему по душе.

Кроме того, всех абонентов «Базового» ТВ-пакета приятно удивят рейтинговые российские телеканалы Комедия ТВ и Кухня ТВ, которые ранее не были доступны в сети 2КОМ. Все вышеперечисленные телеканалы теперь смогут найти в своем списке абоненты пакета «Полный +HD».

Как сообщают представители компании, до конца лета будет продолжаться существенное увеличение количества телеканалов во всех пакетах без изменения цены.