Logitech завоевала награды на IDEA 2015

Компания Logitech объявляет о получении трех наград на престижном конкурсе в области промышленного дизайна International Design Excellence Awards (IDEA) 2015. Logitech уже второй год подряд становится призером конкурса. В этом году наградами IDEA были отмечены три новейших разработки компании: компактная беспроводная клавиатура для мобильных устройств Logitech Keys-To-Go и беспроводная мышь Logitech MX Master Wireless Mouse получили бронзу, в то время как компактная многофункциональная конференц-камера Logitech ConferenceCam Connect была удостоена золота.

«Каждая награда, которую получают наши продукты — как в области дизайна, так и в других областях, — свидетельствует о том, Logitech выбрал правильную стратегию развития, обратив более пристальное внимание на дизайн продукции, — комментирует Брэкен Даррелл, президент и исполнительный директор компании Logitech. — Три награды, полученные на IDEA 2015, в очередной раз подтверждают наши успехи в создании продуктов, которые объединяют в себе передовые технологии и современный дизайн».

IDEA — это ежегодный международный конкурс в области промышленного дизайна, в рамках которого свою продукцию представляют профессиональные дизайнеры, студенты и компании со всего мира. В этом году на участие в конкурсе было подано более 1700 заявок. IDEA Awards считается одним из самых престижных конкурсов в данной отрасли во всем мире, его победителями становятся создатели продуктов с самым инновационным и креативным дизайном.