Tele2 предложит гостям «Дальинфокома» линейку «черных» тарифов и черный кофе

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, примет участие в Дальневосточном форуме информационных технологий и телекоммуникаций «Дальинфоком-2015». Представители компании выступят на круглом столе и познакомят гостей мероприятия с выгодными пакетными тарифами.

«Дальинфоком-2015» − главное деловое событие IT-отрасли Дальнего Востока − состоится 17−18 сентября во Владивостоке, на о. Русском. Представители регионального офиса Tele2 примут участие в деловой программе форума. В рамках круглого стола, посвященного развитию телекоммуникаций в регионе, руководитель приморского филиала Tele2 Роман Дяблов расскажет о вкладе оператора в решение проблем цифрового неравенства.

На экспозиционной части форума — выставке IT-EXPO — Tele2 представит тематический стенд, где в поддержку пакетных тарифных планов «черной» линейки профессиональный бариста предложит гостям «Самый черный» кофе и «Очень черный» шоколад. Посетители стенда смогут познакомиться с тарифами компании для частных клиентов и бизнеса, получить консультацию специалистов по вопросам оптимизации расходов на связь и подключиться к сети Tele2.

«Дальинфоком» проводится во Владивостоке с 2006 года при поддержке администрации Приморского края. За десять лет мероприятие зарекомендовало себя как эффективная площадка для обсуждения ключевых проблем развития информационного общества и IT-отрасли в ДФО. В предстоящем форуме примут участие более 500 представителей бизнеса, власти и общественности Дальневосточного региона.