«Билайн» подарил городу 300 улыбок

19 сентября в Международный день смайлика Нижегородский филиал ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») провел флешмоб «300 танцевальных движений».

В минувшую субботу под Чкаловской лестницей у катера «Герой» участники флешмоба в масках енотов исполнили зажигательный танец, состоящий из 300 несложных движений. После танца все участники выстроились в цифру 300 - в поддержку нового революционного тарифа от «Билайн» «Все за 300», который включает 6 Гб мобильного интернета, 6000 SMS, безлимитные звонки на «Билайн» и 600 минут звонков на номера других операторов, в том числе в поездках по России, всего за 300 рублей в месяц.

Центральной частью события стал самый большой в истории города смайлик, который построили участники флешмоба. Мероприятие завершилось развлекательной программой, выступлениями танцевальных и вокальных молодежных коллективов города.

«Это был классный флешмоб, который точно запомнится надолго! Такие события помогают найти новых друзей и просто провести выходной день необычно и с драйвом!», — поделилась впечатлениями участница флешмоба Диана Саберова.

«Большое спасибо всем, кто пришел поддержать флешмоб «300 танцевальных движений»! Мы вместе подарили городу не только танцевальный марафон, но и 300 улыбок, отличное настроение и заряд позитива. Надеюсь, что «Билайн» в Нижнем Новгороде помог сделать эти солнечные выходные еще интереснее, веселее и ярче», — отметил Алексей Левченко, региональный директор Приволжского региона ПАО «ВымпелКом».