Tele2 предлагает тариф «Очень черный» со скидкой 50%

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, запустил обновленную линейку «черных» тарифов для пользователей скоростного мобильного интернета, предложив абонентам подключить тариф «Очень черный» со скидкой 50%.

С 4 сентября жители Волгоградской области могут выбрать обновленные тарифные планы «Черный», «Очень черный» или «Самый черный», которые отличаются друг от друга размером абонентской платы и включенным в неё объемом интернет-трафика (1 ГБ, 3 ГБ и 5 ГБ в месяц на высоких скоростях), а также количеством минут и SMS. Тарифы традиционно просты, не содержат скрытых условий и позволяют абонентам Tele2 пользоваться современными услугами связи, в том числе и быстрым интернетом, по низким ценам.

Всем желающим оператор предлагает оценить преимущества тарифа «Очень черный» и подключить его со скидкой 50 % до 31 декабря 2015 года. Стоимость первого месяца использования тарифа составит 99,5 рублей за 3 Гб интернет-трафика, 400 минут и 400 SMS на все номера России.

Людмила Колмыкова, коммерческий директор волгоградского филиала Tele2: «Тариф «Очень черный», на котором мы предлагаем скидку за первый месяц общения, отвечает наиболее важным потребностям абонентов — предоставляет доступ в интернет, бесплатные звонки на номера Tele2 региона и включает пакеты минут и SMS для общения с абонентами других операторов. Уверена, скидка на первый месяц абонентской платы на тарифе «Очень черный» позволит всем волгоградцам оценить наши выгодные цены и высокое качество связи, а также удобство мобильного интернета».