20 000 водителей «Яндекс.Такси» могут перейти на «МегаФон»

Столичный филиал «МегаФона» разработал особые тарифы для водителей «Яндекс.Такси» в Москве, которых уже более 20 000.

Разработанное предложение включает в себя выбор из двух тарифных планов для телефона, включающий безлимит для Московского региона, и один тариф для планшета. Специально разработанные для «Яндекс.Такси» опции и скидки помогут водителям значительно экономить на данной статье расходов.

«Мобильная связь и мобильный интернет сегодня настолько прочно вошли в нашу жизнь, что мы зачастую не представляем себе, как обойтись хотя бы сутки без своего мобильного устройства, — говорит Светлана Сысоева, директор по развитию корпоративного бизнеса Столичного филиала «МегаФона». — В случае с заказом такси с экрана своего смартфона или планшета можно не только быстро заказать такси, которое приедет в нужное место и в определенное время, но и отследить движение водителя на карте, заранее узнать примерную стоимость поездки, выбрать автомобиль и оплатить поездку в один клик. Все, что для этого нужно — это удобное приложение и быстрый мобильный интернет. Поэтому тандем сервиса «Яндекс.Такси» и скоростного интернета от «МегаФона» — это залог максимального комфорта и качества услуги».

Водители, подключенные к «Яндекс.Такси», смогут общаться между собой или с клиентами, а также выходить в интернет со своего мобильного устройства на особых выгодных условиях. Таксисты могут заранее подобрать нужный тариф на корпоративном ресурсе, а подключиться в любом салоне «МегаФон Ритейла» в Москве. На специальной странице проверки будет производиться идентификация водителя в системе по номеру водительских удостоверений.

«Любой водитель такси сегодня обязательно использует мобильную связь в работе — как голосовую, так и интернет. Мы рады предложить нашим водителям специальные условия от “МегаФона”, которые помогут частично сократить их повседневные расходы без потери в скорости интернета и качестве голосовой связи» — говорит Дарья Золотухина, руководитель группы маркетинговых коммуникаций Яндекс.Такси.

На сегодняшний день более половины всех таксомоторных парков столицы выбрали в качестве своего опорного оператора связи компанию «МегаФон».