AKG представила первые наушники серии N

Компания Harman представляет первые наушники AKG серии N — внутриканальную модель N20, которая станет настоящим открытием для любителей не расставаться с премиальным звуком в дороге. Чтобы новинка не только отвечала изысканным запросам приверженцев качественного звука, но и была по-настоящему универсальной, модель опционально оснащена первым в своём роде интегрированным в провод трёхкнопочным пультом MFI, который сертифицирован для продуктов компании Apple и полностью совместим с любыми устройствами на базе Android.

«Бренд AKG всегда ценился поклонниками за правдоподобность своего звука. Для тех, кто знает, как должна звучать музыка, и кто хочет услышать её чистой и прозрачной на всём диапазоне частот, мы рады представить N-серию. Первая модель линейки N20 – это великолепная возможность получить по-настоящему универсальные премиальные наушники, которые позволяют ощутить всю гамму любимых композиций, где бы вы ни были», — говорит Евгений Конов, генеральный директор компании Harman Россия.

Наушники N20 полностью соответствуют высоким стандартам качества звука AKG, которые так ценятся фанатами по всему миру и благодаря которым продукты бренда продолжают получать награды от авторитетных изданий. Полузакрытый корпус модели обеспечивает точное звучание, отличную акустическую сцену и насыщенные низкие частоты. Оправдывая свою принадлежность к премиум-сегменту, AKG N20 заключены в алюминиевый корпус и поставляются с тремя размерами амбушюр, прочным 1,2-метровым кабелем и полным комплектом дополнительных аксессуаров, таких как чехол для переноски, адаптер для подключения к бортовой медиасистеме и приспособление для чистки.

Настоящая находка для людей, которые привыкли пользоваться разными мобильными устройствами, — интегрированный трёхкнопочный пульт управления воспроизведением со встроенным микрофоном, одинаково функционирующий с iOS- и Android-устройствами. Для совместимости с той или иной мобильной операционной системой необходимо установить в соответствующее положение, «I» или «A» соответственно, переключатель на самом корпусе пульта. С его помощью можно принимать звонки, останавливать и включать музыку, регулировать громкость — теперь полная функциональность пульта управления доступна пользователю при подключении любого источника. Доступна также модель в классическом исполнении, без пульта управления.

Внутриканальные наушники AKG N20 будут доступны в чёрном цвете и оригинальном алюминиевом исполнении. Рекомендуемая розничная цена модели AKG N20U с пультом управления 7 490 рублей, модификация AKG N20 без пульта – 6 990 рублей.

Основные характеристики:

  • Сопротивление: 38 Ом
  • Чувствительность: 110 дБ
  • Частотный диапазон: 20 Гц – 20 кГц
  • Длина кабеля: 1,2 м
  • Вес: 18 г.