Пять правил мобильной экономии, которые помогут сохранить семейный бюджет

«Билайн» предлагает пять правил мобильной экономии, которые помогут сохранить семейный бюджет.
  • Внутри сети бесплатно. В среднестатистической семье почти каждый пользуется мобильным телефоном. Поэтому первое правило экономии — перевести всех членов семьи на одного оператора. Например, линейка тарифных планов «ВСЁ» от «Билайн» предлагает все, что нужно для связи (SMS, звонки и интернет), и позволяет общаться внутри сети бесплатно и безлимитно. За комфортную сумму в месяц (начиная от 75 рублей с тарифом «Всёшечка»), можно не ограничивать себя в общении с близкими, если они тоже подключены к «Билайн».
  • Делим на всю семью. Не хотите отдельно платить за телефон ребенка — его номер можно подключить к своему тарифу. То же самое можно сделать с номером пожилого родственника, который только иногда звонит. Новая «фишка» «Билайн» — тариф «ВСЁ для семьи». Пакеты SMS, минут и интернета на тарифе главы семьи можно разделить на 5 номеров. Глава семьи будет контролировать и оплачивать только один счет, не боясь, что кто-то из родственников останется без связи из-за нулевого баланса. Это не только удобно, но и выгодно. Если подключить 5 членов семьи на один тариф, можно уменьшить затраты на связь почти на 50%.
  • Всё в дом. Одним из центров домашних развлечений стал интернет. Как правило, операторы предлагают скидку, если выбрать пакет из двух услуг в одной компании. В «Билайн» пошли дальше. Клиенты тарифных планов «ВСЁ» с абонентской платой от 500 рублей и пользователи всех опций Хайвей могут разделить мобильный интернет с помощью услуги «Интернет на все». Главе семьи теперь не нужно запоминать огромное количество номеров, которые установлены в домашних гаджетах, и отслеживать состояние счета. Все лишь достаточно поделить свой интернет-трафик на другие устройства, теперь все будут довольны.
  • 4G-Планшет за 3490 руб. Где выгоднее покупать смартфон или планшет? В магазине электроники? В интернет-магазине? Возможно. А что вы скажете, когда узнаете, что в цену устройства уже включены услуги связи (звонки и интернет) на два, три и более месяцев. Именно такие условия сейчас предлагает «Билайн» посетителям своих салонов. Например, можно приобрести планшет всего за 3490 рублей при условии оплаты услуг интернета на четыре месяца (по тарифу «Хайвей 8Гб»). Это выгодное предложение подойдет для работы и отдыха, для развлечений и решения полезных задач, для взрослых и для детей.
  • Бонус за стаж. Постоянные пользователи «Билайн» могут рассчитывать на получение бонусов просто за выбор оператора связи. При каждом пополнении счета участники программы «Счастливое время» получают бонусы, которые могут расходовать на услуги связи. Размер бонуса зависит от того, как долго абонент пользуется услугами мобильной связи оператора. Например, новым абонентам возвращается на бонусный счет 5% от суммы каждого платежа, а максимальная сумма бонусных начислений (для абонентов, чей стаж составляет 3 и более лет) - 15%. Бонусы можно тратить на звонки, абонентскую плату, SMS, MMS на номера «Билайн» по всей России, а также на мобильный интернет. Подключение к программе бесплатное по номеру 0767.