Липецкая молодёжь выбирает «лёгкие» тарифы «МегаФона»

«МегаФон» отмечает высокий рост подключений в рамках популярного тарифа для смартфонов — «Всё включено S». С ноября прошлого года число абонентов этого тарифа рекордно увеличилось на 30%.

Вместе с ростом абонентской базы «МегаФон» отмечает также увеличение объёмов потребления голосового и интернет-трафика среди пользователей тарифа «Всё включено S». По итогам октября текущего года абоненты данного тарифа проговорили 5 млн минут и скачали порядка 15 Тб трафика — это в 2 раза больше по сравнению с аналогичным периодом 2014 года.

В виду экономичности и высокого удобства тарифное предложение «Всё включено S» особенно востребовано среди молодежной аудитории. Так, на минувшей неделе новыми абонентами «МегаФона» стали более 200 студентов Липецкого государственного технического университета. Подключились на выгодный тариф молодые люди в рамках популярного молодежного регионального конкурса «Осенние дебюты», мобильным партнёром которого выступил оператор.

«Более половины всех пользователей тарифа «Все включено S» являются студентами, молодыми специалистами и активными пользователями смартфонов. И эта аудитория традиционно наиболее активная в плане интереса к инновациям. Во многом это связано с потребностью молодых людей в интернет-сёрфинге на высоких скоростях, — отмечает Сергей Ежов, директор Липецкого отделения компании «МегаФон». — Эту задачу нам помогают решать 4G-интернет со средними скоростями в Липецке более 70 Мбит/с и универсальная тарифная линейка «Всё включено», которая делает интернет-доступ удобным и выгодным».

Напомним, абонентская плата тарифного плана «Все включено S» составляет 200 рублей в месяц и включает 3 Гб интернет-трафика, 150 минут разговоров и смс-сообщений. Все звонки на номера «МегаФона» домашнего региона являются бесплатными.