«МегаФон» обеспечил МЧС интернетом на водах

Компания «МегаФон» обеспечила санаторно-реабилитационный центр МЧС России в Кисловодске (группа курортов КавМинВоды) услугами широкополосного доступа в интернет.

В рамках контракта «МегаФон» предоставил администрации санаторно-реабилитационного центра МЧС канал передачи данных на скорости до 10 Мбит/с. Теперь услугами надёжного интернет-доступа по фиксированной технологии обеспечены около 40 административных сотрудников Центра.

«Мы предоставили клиенту наиболее удобные коммерческие и технические условия обслуживания, в кратчайшие сроки обеспечив строительство и подключение новых волоконно-оптических линий связи к санаторно-реабилитационному центру, — комментирует Дмитрий Прозоров, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала компании «МегаФон». — Предполагается, что наши услуги не только обеспечат интернетом администрацию учреждения, но и предоставят возможность для организации зон Wi-Fi на территории центра, ежегодно принимающего свыше 2 тысяч гостей».

В Ставропольском крае уже более 4000 корпоративных клиентов выбирают «МегаФон» своим основным поставщиком услуг связи за высокое качество, надёжность и уровень клиентского сервиса. В их числе — административные и бизнес-структуры, силовые ведомства, аграрные холдинги и предприятия индустрии гостеприимства. На территории региона «МегаФон» — универсальный оператор связи, предоставляет полный комплекс телекоммуникационных услуг, включая надёжную мобильную и фиксированную связь, конвергентные предложения, высокоскоростной доступ в интернет, аренду каналов связи и виртуальных серверов на базе облачных технологий, организацию VPN-сетей и конфиденциальную связь.