Tele2 расскажет о «черных» тарифах на «Белой» ярмарке

Tele2 примет участия в предновогодней ярмарке «Белая», которая проходит в Красноярске на ул. 9 Мая до 13 декабря. Все желающие смогут подключиться на выгодный тарифный план Tele2, а также получить в подарок кофе в любой день работы ярмарки.

Консультанты Tele2 помогут гостям ярмарки подобрать оптимальный тарифный план. В частности, можно будет подключиться на пакетные тарифные планы, включающие минуты, SMS и скоростной интернет.

Пользователи тарифного плана «Черный» за 90 рублей в месяц могут бесплатно звонить абонентам Tele2 домашнего региона — Красноярского края, Хакасии и Тывы, отправить 100 SMS и использовать 1 Гб интернет-трафика без ограничения скорости.

Тариф «Очень черный» включает 400 минут на все номера домашнего региона и на номера Tele2 по России, 4 Гб интернет-трафика, а также 400 SMS в месяц на все номера домашнего региона за 235 рублей в месяц.

На тарифе «Самый черный» абонентам предоставляется 6 Гб интернет-трафика, 800 минут на все номера домашнего региона — Красноярского края, Хакасии, Тывы, а также Tele2 по России и 800 SMS на номера домашнего региона, абонентская плата составляет 450 рублей в месяц.

Тарифный план «Сверхчерный» позволяет звонить и отправлять SMS на все номера России: он включает 2000 минут и 2000 SMS на любые номера России, а также 8 Гб интернет-трафика без ограничения скорости. Абонентская плата составляет 850 рублей в месяц.

На всех тарифах звонки на номера Tele2 Красноярского края, Хакасии и Тывы будут бесплатными даже после исчерпания пакета.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Мы приглашаем красноярцев зарядиться новогодним настроением на ярмарке «Белая». Ярмарка проходит на открытом воздухе, но мы поможем гостям согреться и угостим ароматным черным кофе. Наши консультанты помогут подобрать посетителям ярмарки выгодный тариф: «Черный», «Очень черный», «Самый черный» и «Сверхчерный». Найти «свой» тариф смогут все абоненты: активные пользователи мобильного интернета, кто много звонит на разные номера Красноярского края, или общается с друзьями по всей России. К слову, красивый номер и удобный пакетный тариф могут стать оригинальным подарком близким на Новый год, а подключившись всей семьей на Tele2 можно еще и значительно сэкономить на мобильной связи».