Hitachi Data Systems – обладатель награды Cloud Computing Storage Excellence 2015

Глобальная интегрированная медиа-компания TMC и журнал Cloud Computing Magazine присудили награду решению Hitachi Content Platform Anywhere в номинации Cloud Computing Storage Excellence за 2015 год. Наградой Cloud Storage Excellence Award отмечают компании, имеющие особые достижения в области разработки или модернизации облачных решений для хранения данных. На эту награду могут претендовать поставщики, которые предлагают своим заказчикам облачные хранилища, обладающие выдающимися характеристиками, в частности — непревзойденной производительностью.

Hitachi Content Platform Anywhere представляет собой корпоративное мобильное решение, обеспечивающее хранение, синхронизацию и защиту информации, а так же возможность совместной работы сотрудников предприятия с контентом. С помощью этой платформы пользователи могут обращаться к корпоративным данным, находясь в любой точке мира, в любое время и с любого устройства. Компании, использующие такого рода приложения в рамках собственной ИТ-инфраструктуры, сохраняют полную прозрачность и возможность контроля за корпоративными данными, поддерживая надлежащий уровень безопасности, управления и размещения данных.

«Стать победителями конкурса Cloud Computing Storage Excellence — большая честь для нас, — говорит Петер Сьоберг (Peter Sjoberg), технический директор Hitachi Data Systems по облачным и мобильным технологиям. — Мы рады предложить рынку корпоративные мобильные инструменты для доступа к рабочему пространству. Мы намерены и впредь продолжать поставки платформ, обеспечивающих сотрудников современных предприятий облачными хранилищами непревзойденного качества».

Комплекс решений Hitachi Content Platform также был удостоен награды TMC Cloud Computing Excellence за 2015 год.