velcom запустил бота-лося в Telegram

Компания velcom порадует пользователей мессенджера Telegram первым белорусскоязычным ботом-генератором новогодних поздравлений — velcom Vinshavanki, а также набором праздничных стикеров.

Рождество и Новый Год — время не только заглянуть в будущее, но и вспомнить яркие моменты прошлого. В преддверии этих теплых праздников компания velcom решила разделить со всеми белорусами светлое настроение и подарить частичку радости. Первый белорусскоязычный бот-генератор поздравлений для популярного мобильного мессенджера Telegram поможет создать чудесные праздничные послания для всех ваших друзей, коллег и любимых.

Для знакомства с веселым ботом под названием velcom Vinshavanki вам необходимо использовать мессенджер Telegram, который легко установить из Google Play, Windows Phone Store или AppStore не только на свой смартфон, но и на компьютер.

Начните общение, выполнив следующие шаги:


  1. Добавьте имя бота Vinshavanki или @vinshavatar в строку поиска и нажмите Start
  2. Напишите, кого вы хотите поздравить: например, маму или брата
  3. Скопируйте поздравление и отправьте его в любом мессенджере или через СМС.

Чтобы ваше послание смогло еще лучше передать чувства и настроение, velcom придумал уникальные белорусские стикеры, которые также доступны в Telegram. Героями иллюстраций стали заяц, белка, лось и рысь — персонажи денежных купюр, которые ушли в историю, но остались, пожалуй, самыми любимыми в Беларуси.