МТС приглашает на каток

МТС приглашает на бесплатные сеансы катания на ГУМ-Катке. Воспользоваться дополнительными скидками на культовом катке, а также при покупках в «Гастрономе №1» и в «ГУМ-Кинозале» до конца зимы можно с помощью финансовых сервисов от оператора.

МТС запускает для абонентов бесплатные закрытые сеансы на ГУМ-Катке в самом сердце столицы. Получить заветное приглашение можно по программе МТС Бонус за 1000 баллов на сайте бонусной программы. Баллы начисляются за пользование услугами мобильной и фиксированной связи МТС, покупки в салонах-магазинах оператора и магазинах партнеров. В течение января-февраля для абонентов МТС пройдут восемь закрытых сеансов.

Кататься на коньках в исторических декорациях Кремля можно до конца февраля 2016 года с 15%-ой скидкой. Для этого есть два способа: воспользоваться инновационным решением от МТС по бесконтактным платежам «Мобильный кошелек» либо оплатить билет со счета мобильного телефона МТС на сайте ГУМ-Катка. В первом случае важно предупредить кассира о том, что оплата будет реализована при помощи сервиса бесконтактных платежей от МТС, во втором — принести с собой на каток распечатанный билет. Кроме того, с помощью «Мобильного кошелька» можно дополнительно получать 15%-ую скидку на покупки в «Гастрономе №1» и в «ГУМ-Кинозале».

Пользователи услуг связи других операторов также смогут воспользоваться 15%-скидкой на катке, в супермаркете и кинотеатре ГУМа, для чего достаточно оплатить покупки с помощью любой карты «МТС Деньги».