«МегаФон» предоставил связь прокуратуре Ростовской области

«МегаФон» победил в тендере на предоставление ведомству услуг мобильной связи.

«МегаФон» обеспечил новому клиенту включение 18 sim-карт с пакетами голосовой связи и мобильного интернета для общения по выгодному спецтарифу.

«МегаФон» давно зарекомендовал себя как надежный телеком-партнер госструктур. Мы полностью удовлетворяем требования клиентов этого сегмента по цене и качеству услуг, а также возможностям подключения инновационных сервисов для оптимизации расходов, — комментирует Дмитрий Прозоров, директор по развитию корпоративного бизнеса Кавказского филиала «МегаФон». — Для корпоративных клиентов у нас действует программа «Наши люди», обеспечивающая льготные условия обслуживания членам семей сотрудников клиента или работников, которым не подключена корпоративная связь. Прокуратура Ростовской области активно пользуется этой программой, на данный момент в ее рамках подключено более 200 sim-карт».

Программа «Наши люди» — это возможность компании/госзаказчика оптимизировать расходы на корпоративную связь, предоставив ее участникам эксклюзивные условия обслуживания. Оплачивая корпоративную связь ключевым сотрудникам, компания или госзаказчик получает возможность без дополнительных затрат подключить к корпоративным тарифным планам своих сотрудников, членов их семей и друзей. При этом сотрудники и их родные оплачивают мобильную связь самостоятельно. Участникам программы доступны все условия корпоративного предложения — специальные акции, активация дополнительных услуг, а главное — максимально удобные способы оптимизации личных и внутрисемейных расходов на связь.