В продажу поступил Polycom RealPresence Trio

Организация рабочих пространств претерпевает изменения. Традиционным кабинетам и залам для совещаний все чаще предпочитают открытые зоны внутри офиса, мобильные рабочие места и маленькие переговорные. В таких условиях организовать эффективную совместную работу становится непросто. Оставаясь преданной цели раскрыть потенциал человеческого сотрудничества, компания Polycom объявила о начале поставок устройства Polycom RealPresence Trio во все страны своего присутствия. RealPresence Trio — первый интеллектуальный центр, превращающий легендарный треугольный телефон для проведения конференций в мощную систему для голосовой и видеосвязи, совместной работы и обмена контентом.

«Компания Polycom воплощает в жизнь свои представления о безграничном потенциале человеческого сотрудничества, — говорит Майкл Френдо (Michael Frendo), исполнительный вице-президент Worldwide Engineering. — Решение Polycom RealPresence Trio можно с легкостью развернуть в помещениях любого размера для использования широких возможностей обмена контентом, голосовой и видеосвязи».

Решение RealPresence Trio поддерживает запатентованные разработки Polycom, включая технологию Polycom NoiseBlock, которая устраняет лишние шумы, а также технологии передачи видео и HD контента. Новинка сегодня поступила в продажу на российский рынок.

«С выводом на рынок RealPresence Trio, компания Polycom открывает новую эпоху в мире совместной работы. Это решение можно внедрить в любой среде, в том числе там, где ранее не использовалась видеосвязь», — замечает Стефани Уотсон (Stephanie Watson), директор MZA Limited.

Интеллектуальный центр RealPresence Trio не только прост в использовании. Он легко настраивается, а также обладает широкой совместимостью и глубокой интеграцией со множеством платформ объединенных коммуникаций, таких как Skype for Business, Microsoft Lync, Genband и BroadSoft. А высокое качество передачи голоса через RealPresence Trio сертифицировано компанией Cisco Systems, Inc. как совместимое с системой Cisco Unified Communications Manager 10.5.

«Polycom Trio — это хорошо продуманный, многофункциональный продукт. Он прост в использовании и отлично интегрируется со средой Microsoft Lync. Благодаря этому решению, наши рабочие группы получают исключительный опыт организации эффективных совещаний», — рассказывает Ромен Пенет (Romain Penet), руководитель подразделения совместной работы в компании EDF, одной из крупнейших энергетических компаний в Великобритании, лидера по выработке электроэнергии из низкоуглеродных источников.