«Интертелеком» представил первое на Украине коробочное решение с двухстандартным смартфоном

«Интертелеком» предложил украинским пользователям уникальную возможность — подключить выгодную голосовую связь и 3G интернет без контракта прямо на официальном сайте оператора. Новое коробочное решение всего за 1 999 грн — это возможность с легкостью объединить в двухстандартном смартфоне Lenovo свой GSM номер с выгодным безлимитным 3G.

Lenovo A330E способен одновременно работать в сетях CDMA и GSM. Пользователям больше не нужно отказываться от привычного номера или «обрастать» дополнительными гаджетами при переходе на CDMA стандарт. С двумя операторами в одном смартфоне можно общаться и пользоваться высокоскоростным 3G интернетом от «Интертелеком» на наилучшей территории покрытия на Украине еще активнее.

Смартфон работает на базе двухъядерного процессора Qualcomm с частотой 1 200 МГц, который обеспечивает устройству отличную производительность — Lenovo прекрасно справляется с офисными приложениями, онлайн сервисами и мобильными играми. 5 дюймовый экран обеспечивает удобство в пользовании смартфоном, а батарея на 2 000 мАч — целый день активной работы или до трех дней в режиме экономного общения.

Двухстандартный Lenovo A330E позволяет абоненту дополнять мобильный номер GSM наиболее подходящим тарифным планом от «Интертелеком». В сочетании с 3G тарифами можно свободно пользоваться безлимитным мобильным интернетом в любой области Украины. А подключая одно из голосовых предложений, каждый абонент может получить до 1 000 минут в подарок для звонков на все сети, а также безлимитно звонить на местные городские номера и номера других абонентов «Интертелеком».

«Вывод коробочного решения Lenovo сократил процесс подключения к голосовым и 3G услугам до двух кликов, — подчеркнул генеральный директор компании «Интертелеком» Борис Акулов. — Бесконтрактное подключение обеспечивает абоненту простой и удобный старт пользования услугами, и это именно то, к чему мы стремимся — сделать наши продукты и сервисы доступными для пользователей на наиболее привлекательных условиях».

Lenovo A330E в коробочном решении уже сегодня доступен на сайте «Интертелеком» по цене 1 999 грн.