Tele2 предлагает красноярцам принять участие в игре «Люди с черным»

Tele2 приглашает жителей Красноярска принять участие в игре «Люди с черным» на «Авторитетном радио». Победители получат набор полезных сувениров и возможность целый месяц пользоваться тарифным планом «Самый черный» без абонентской платы.

Игра «Люди с черным» проводится по будням в утреннем эфире на волне 102,8 FM. Радиослушатели должны в прямом эфире верно ответить на вопросы ведущих об известных личностях, киногероях, литературных персонажах, которые связаны с черным цветом.

Победители игры получат набор фирменной сувенирной продукции и возможность пользоваться одним из наиболее популярных среди абонентов оператора тарифом — «Самый черный» — один месяц без абонентской платы. «Самый черный» включает 700 минут и 700 SMS на любые номера России, 5 Гб интернет-трафика. С 5 апреля объем интернет-трафика будет увеличен до 7 Гб без изменения абонентской платы. Также пользователи тарифа могут на выгодных условиях общаться в поездках по России: все входящие будут звонки бесплатными, а для исходящей связи предоставляется отдельный пакет из 100 минут и 100 SMS-сообщений.

Игра продлится до 1 апреля