«Акадо Телеком» предлагает переход на 200 Мбит/с за 20 рублей в месяц

«Московская телекоммуникационная корпорация — «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») предлагает абонентам повысить скорость интернет-доступа до 200 Мбит/с с ежемесячной доплатой к действующему тарифу в размере 20 рублей.

Для подключения нового тарифа необходимо взять в аренду интернет-оборудование — WiFi-маршрутизатор Humax HG100RE-AK — с ежемесячной платой 20 рублей в месяц с правом выкупа и оплатить установку и настройку устройства в размере 2 тыс.рублей. При этом предоставляется трехлетняя гарантия на оборудование.

«Технологические возможности, а именно возможности сети DOCSIS 3.0, позволяют нам предложить московским интернет-пользователям высокоскоростной тариф на более выгодных условиях по сравнению с конкурентами, — отметил директор по продажам услуг и обслуживанию на массовом рынке «Акадо Телеком» Алексей Гришин. — Кроме того, подключая высокие скорости, абонент приобретает более современное оборудование».

WiFi-маршрутизатор Humax HG100RE-AK представляет собой новейшее устройство для веб-серфинга на самых высоких скоростях, загрузки объемных файлов, онлайн-игр и комфортного просмотра потокового видео. При этом скорость и качество соединения остается на высоком уровне, даже если абонент подключает к интернету несколько устройств. Маршрутизатор поддерживает дополнительную частоту 5 ГГц, что гарантирует стабильное соединение.

Предложение высокоскоростного тарифа и современного абонентского устройства для подключения услуги интернет-доступа соответствует стратегии удержания абонентов и повышению активности абонентской базы.