Samsung Electronics получил 3 премии «Продукт года»

Компания Samsung Electronics стала лауреатом национальной премии «Продукт года» в категории «Мобильные, цифровые и аудио устройства». Престижной награды удостоены смартфон Samsung Galaxy S7, планшет Samsung TabPro S и умные часы Gear S2 Classic.

Созданные для людей, идущих в ногу со временем, новые Samsung Galaxy S7 и GalaxyTab Pro S вобрали в себя успешный опыт предшественников и новейшие технологии Samsung, что позволило объединить высочайшую производительность и функциональность с элегантностью устройств премиального класса. Стильный и защищенный от воды и пыли корпус Galaxy S7 с диагональю экрана 5,1 дюйма не оставит равнодушным даже самого требовательного ценителя дизайна и роскоши. Великолепная фотокамера с быстрым автофокусом и технологией Dual Pixel превращает этот смартфон в незаменимый инструмент для работы, общения, путешествий и развлечений.

Планшет Samsung Tab Pro S, работающий под управлением ОС Windows 10 и поддерживающий приложения для ранних версий Windows, демонстрирует высокую производительность и идеально интегрируется со смартфоном. Полноразмерная клавиатура с мультитачпадом, легкость, компактность и автономность устройства со встроенным LTE модулем превращает его в полноценный мобильный офис, а яркий superAMOLED дисплей гарантирует высокое качество изображения как в помещениях, так и на открытых пространствах. Интеграция со смартфонами позволяет проводить безопасные платежи, аутентификацию в различных сервисах, а также упрощает обмен файлами.

При весе всего 693 грамма, толщине 6,3 мм и габаритах не превышающих лист формата A4 планшет не уступает по возможностям полноценному настольному компьютеру, что может полностью изменить ваш взгляд на мобильность. Чтобы пользователь мог не отвлекаться от работы и развлечений даже в пути, Samsung Tab Pro S поддерживает 10,5 часов автономной работы и быструю полную зарядку всего за 2,5 часа.

Элегантные и стильные часы Samsung Gear S2 Classic в прочном круглом корпусе из нержавеющей стали — не только статусный аксессуар, но и полноценный помощник активного и делового человека. Благодаря функциональному вращающемуся безелю управление многими функциями стало предельно простым и интуитивным. Листать уведомления, активировать функции и отвечать на звонки теперь можно одним движением пальцев. Огромный выбор сменных ремешков и дизайнов циферблата, созданных в сотрудничестве с известными дизайнерами, художниками и иллюстраторами, позволяют подобрать внешний вид, идеально соответствующий любому образу — от строго и делового до экстремального и молодежного.

Все эти продукты составляют целую экосистему устройств и сервисов Samsung: новейших Galaxy S7|S7 edge, смарт-часов Gear S2, панорамных камер Gear 360, очков виртуальной реальности Gear VR и наушников Level On Pro, которые открывают совершенно новые возможности взаимодействия с мобильными устройствами.

Национальная Премия «Продукт Года» проводится уже в 13-й раз в рамках выставок «Фотофорум» и «Mobile & Digital Форум».

Премия «Продукт Года» — важное событие для производителей, дистрибьюторов и пользователей бытовой техники и потребительской электроники, на котором определяются лучшие продукты, представленные на российском рынке. Помогая потребителям ориентироваться в широком ассортименте товаров, Премия способствует популяризации новейших технологий и разработок.

В 2016 году Национальная премия «Продукт Года 2016» проходила в 4 категориях: «Фототехника, материалы и оборудование», «TOP High End», «Мобильные, цифровые и аудио устройства» и «Бытовая техника».