«Билайн» приглашает студентов на Второй Ежегодный День карьеры «BeeWelcome»

«Билайн» приглашает студентов ВУЗов на День карьеры «BeeWelcomе», в рамках которого участники узнают все о карьерных возможностях молодых специалистов в ПАО «ВымпелКом».

День карьеры пройдет в Москве и Новосибирске 20 мая. В Столице студентов будут встречать в Штаб-квартире «Билайн» (Краснопролетарская д.4), а в Новосибирске — в Региональном управлении Восточного региона (ул. Добролюбова 12). Откроется день карьеры с выступления генерального директора «Билайн» Михаила Слободина. Во время мероприятия участники окунутся в жизнь компании, лично пообщаются с сотрудниками и стажерами прошлых лет, смогут проявить себя в интеллектуальной олимпиаде «Мозгва». А самые активные получат привилегию при прохождении отбора для поступления на программу стажировки и развития молодых специалистов «Поколение Digital».

«BeeWelcomе» проходит в компании второй год. В 2015 форум стал одним из самых ярких и масштабных событий по профориентации: его гостями были 347 человек из 14 городов России.

Екатерина Смолева, директор по взаимодействию с функциями и регионами ПАО «ВымпелКом»: «В начале карьерного пути молодому специалисту следует определиться с тем, чем ему, действительно, нравится заниматься. Поэтому к выбору компании для стажировки надо отнестись очень ответственно. Важно, чтобы компания давала возможность попробовать свои силы в нескольких областях бизнеса. В рамках дня карьеры «BeeWelcomе» участники познакомятся с работой различных подразделений и с людьми, которые в них работают. Надеюсь, этот опыт поможет сегодняшним студентам принять одно из самых важных решений в своей жизни и правильно выбрать место для стажировки и начала карьеры».

Чтобы стать участником «BeeWelcome», необходимо подать заявку онлайн. Количество мест ограничено, поэтому с каждым участником будет проведено телефонное интервью, и только лучшие из лучших 20 мая придут в «Билайн».