Звонки в контакт-центр lifecell из роуминга стали бесплатными

Оператор мобильной связи lifecell объявляет о возможности для своих абонентов бесплатно звонить в контакт-центр оператора из всех стран, в которых lifecell предоставляет услуги роуминга. Абоненты lifecell, находясь за рубежом, могут в любое время позвонить в контакт-центр и получить профессиональную помощь.

Роуминг всегда был и остается важным стратегическим направлением для оператора lifecell. На сегодняшний день, украинская компания сотрудничает с 472 роуминг-партнерами в 199 странах мира, а также предоставляет самую доступную мобильную связь в роуминге благодаря уникальному предложению бесплатных звонков в роуминге через приложение BiP.

С целью предоставления круглосуточной поддержки миллионам своих абонентов в роуминге в любой ситуации, компания приняла решение сделать услугу звонков в контакт-центр из-за рубежа бесплатной. В предверие летнего сезона роуминг-клиентам lifecell особенно важно иметь возможность бесплатной связи с контакт-центром, чтобы легко получить ответы на любые вопросы, связанные с роуминговыми услугами, и чувствовать себя комфортно во время поездок за рубеж. Чтобы бесплатно позвонить в контакт-центр, любому абоненту, находящемуся в роуминге lifecell, достаточно набрать номер +380635433111.

Артур Аревшатян, и.о. директора по управлению опытом клиентов lifecell, отметил: «Мы рады, что можем предложить нашим роуминг-абонентам бесплатный канал коммуникации с операторами контакт-центра. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов, чтобы сделать их жизнь проще и удобнее, особенно когда они находятся вдали от дома».