«Русский Стандарт» выставит счет по SMS

Банк «Русский Стандарт» представляет новый сервис для приема платежей в интернете — выставление счета на мобильный телефон в виде SMS-сообщения. Сотруднику онлайн-магазина достаточно ввести номер мобильного телефона или электронный адрес покупателя вместе с суммой платежа на странице сервиса, и счет на оплату через несколько секунд будет отправлен клиенту.

В широком списке услуг интернет-эквайринга, оказываемых банком, особой популярностью пользуется возможность выставления счета по электронной почте, благодаря своей простоте, безопасности и высокой скорости проведения операций. Теперь у партнеров «Русского Стандарта» есть возможность сделать процесс оплаты еще быстрее и удобнее. Более того, интернет-магазинам, не имеющим собственных штатных программистов, возможность выставления счета на телефон значительно упростит процедуру интеграции с банком и позволит приступить к приему платежей в максимально короткие сроки.

Банк «Русский Стандарт» непрерывно развивает направление интернет-эквайринга, предлагая своим партнерам инновационные технологические решения. В банковской сети принимаются платежи по картам крупнейших мировых систем: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club International, Discover и JCB. Безопасность транзакций подтверждается международным стандартом обработки и хранения данных платежных карт — PCI DSS.