velcom и zvooq представляют музыкальный сервис

Компания velcom в партнерстве с известным музыкальным сервисом Zvooq объявляет о запуске специальных условий премиум-подписки на сервис для своих абонентов. Это уникальное предложение для абонентов velcom, которое открывает доступ к более чем 25 млн. композиций с возможностью прослушивания и скачивания музыки в высоком качестве.

«Команда Zvooq верит, что у музыкального сервиса нет границ, ведь музыка должна быть доступна каждому человеку, — комментирует CMO Светлана Яворская. Поэтому для нас особенно важно партнерство с velcom. Совместно с ведущим оператором страны мы предложим слушателям из Беларуси уникальный продукт: новый формат музыкального сервиса на особенных условиях для абонентов velcom».

«Запуск сервиса Zvooq мобильным оператором — новый шаг для телекома: в нашей стране подобное решение реализовано впервые, — отмечает начальник управления маркетинга компании velcom Юлия Дайнеко. — Zvooq большое внимание уделяет составлению плейлистов и редакторской работе, что очень важно для ценителей музыки. А velcom позаботился о том, чтобы наши абоненты могли использовать расширенный функционал сервиса без оплаты мобильного трафика. Думаю, сотрудничество Zvooq и velcom будет успешным».

Абоненты velcom получат уникальную возможность сохранять любимые композиции на смартфон и слушать их не только онлайн в высоком качестве, но и офлайн. Подписчики премиум-версии Zvooq от velcom смогут воспользоваться всеми преимуществами сервиса:

  • возможность скачивания любой музыки в память телефона и проигрывание ее в дальнейшем без соединения с Интернет
  • отсутствие рекламы
  • прослушивание треков в высоком качестве (HQ до 320 кбит/с)
  • неограниченная перемотка треков
  • отличное качество не только в сети 3G velcom, но и через Wi-Fi
  • при этом абонентам velcom не нужно платить за мобильный трафик в рамках подписки.
Весь функционал сервиса Zvooq для абонентов velcom (кроме абонентов ПРИВЕТ) доступен с момента запуска. В первые 30 дней стоимость подписки на сервис для абонентов velcom составит 0 рублей, далее — 54 000 рублей в месяц.