Связь в Крыму становится доступнее

«МегаФон» объявляет о запуске обновленной опции «Крым». Теперь клиенты компании смогут существенно сэкономить при поездах на российский курорт.

Главное изменение касается стоимости мобильного интернета, который станет вдвое дешевле (5 руб за 1 Мб вместо 9,9 руб). Также компания отменяет плату за подключение опции (30 руб). Как и ранее, стоимость исходящей связи на любые российские номера составляет 5 руб за минуту, а входящие звонки не тарифицируются. Стоимость СМС, оправленного на любой российский мобильный номер, составляет 3 руб.

Теперь опция доступна и в сети второго оператора полуострова — «Севтелеком». Ранее она действовала только в сети «К-Телеком». Таким образом, клиенты «МегаФона» могут выбрать сеть любого из местных операторов и оставаться на связи с родными и близкими. Подключить обновленную опцию «Крым» могут абоненты всех тарифных планов, за исключением тарифного плана «Вокруг Света».

«Как хорошо известно, у «МегаФона» нет собственной сети на Крымском полуострове. Тем не менее, мы предлагаем нашим абонентам простую и понятную опцию, которая позволит им существенно экономить на связи, и во время отдыха в Крыму оставаться на связи со своими родственниками. В результате переговоров с нашими партнерами удалось существенно снизить цены на услуги связи. Мы рады тому, что теперь наши клиенты смогут еще больше общаться, делиться впечатлениями с родственниками и друзьями, не экономить на эмоциях».

Согласно данным Министерства туризма Крыма в этом году ожидается порядка 6 млн отдыхающих, что на 25% больше, чем в прошлом году. С начала года Крым посетили более 1,2 млн туристов.