«МегаФон» улучшил сервис для 150 тысяч жителей Адыгеи

«МегаФон» открыл шестой фирменный салон в Майкопе, сделав сервис компании доступным ещё для 150 тысяч жителей республиканской столицы и пригорода.

Новый салон «МегаФона» расположен у входа на крупный продуктовый рынок Майкопа по улице Железнодорожной, д.166 и работает с 9:00 до 18:00 без перерывов и выходных.

«Абоненты «МегаФона» в Адыгее обеспечены самыми прогрессивными услугами мобильной связи в сетях всех действующих поколений 2G/3G/4G, — говорит Денис Артемьев, директор регионального отделения компании по Краснодарскому краю и Адыгее. — Параллельно с развитием качества мобильных услуг мы продолжаем расширять собственную розничную сеть для качественного обслуживания клиентов. В регионе уже действует 11 фирменных салонов связи, расположенных в Майкопе, Новой Адыгее и Яблоновском, а также в станицах Гиагинская и Дондуковская. Новый салон будет еженедельно принимать до 1000 человек, что станет отличным дополнением к сети обслуживания, уже действующей в Майкопе».

В фирменных салонах «МегаФона» можно подключиться к выгодному тарифу, выбрать «красивый» номер, пополнить мобильный счёт, приобрести мобильные устройства и получить подробные консультации по вопросам мобильной связи. Кроме того, жителям и гостям Адыгеи круглосуточно доступен интернет-магазин компании «МегаФон», где можно заказать сим-карту с удобным тарифным планом и выбранным номером, а также приобрести гаджеты и аксессуары к ним по самым выгодным ценам с учётом акций и спецпредложений от оператора.