Pokemon Go установят и настроят в «Ноу-Хау»

В сети магазинов электроники «Ноу-Хау» доступна новая услуга — обучение, установка и настройка игры Pokemon Go. «Ноу-Хау» является партнерским проектом компании «ВымпелКом» («Билайн») и Цифрового центра «ИОН».

Популярность приложения растет с каждым днем. По данным компании SensorTower, число закачек Pokemon Go в Google Play и AppStore по всему миру уже превысило 15 млн. В России клиенты, которые планируют начать играть прямо сейчас, сталкиваются с целым рядом трудностей, самостоятельно решить которые не всегда получается. Только за последние несколько дней в магазины и контактный центр «Ноу-Хау» обратились сотни клиентов с просьбой помочь с установкой игры.

Специально для самых нетерпеливых клиентов, магазины электроники «Ноу-Хау» предлагают услуги по обучению, установке и настройке Pokemon Go. Также эксперты «Ноу-Хау» расскажут о правилах ловли покемонов, секретах побед и способах сохранения достижений. В «Ноу-Хау» за помощью и консультацией могут обратиться даже те клиенты, которые смогли самостоятельно установить приложение, и хотят задать вопросы по его работе.

Обучение Pokemon Go осуществляется бесплатно и доступно во всех 117 магазинах «Ноу-Хау» в Московском регионе.