LeEсo переманил топ-менеджера Philips

Компания LeRee (LeEco Russia and Eastern Europe) продолжает набор ключевых сотрудников. К работе в LeRee в качестве ­­­директора по продажам и продвижению Smart-TV приступил Арсений Ишин. Ранее Арсений занимал позицию Директора отдела Бизнес Менеджмента компании TPV, производителя телевизоров под брендом Philips.

С 2010 года Арсений работал в компании Samsung, где вскоре возглавил отдел продакт-маркетинга телевизоров.

По итогам 2011 года Арсений получил признание от компании Samsungкак лучший сотрудник года. Также в этом году российскому подразделению телевизоров компании Samsung, и в частности отделу маркетинга продукции, была вручена награда — Gold Marketing Award.

В 2013 Арсений перешел на позицию Директора отдела Бизнес Менеджмента в компанию TPV, производящую телевизоры под брендом Philips.

По словам Президента и основателя LeRee Виктора Сюй, Smart-TV — один из ключевых элементов экосистемы LeEco. Именно на больших экранах пользователь может в полной мере насладиться всем многообразием кино, сериалов, спортивных трансляций, игр, приложений и сервисов. Smart-телевизоры LeEco — это не просто высококачественные телеприемники с футуристичным дизайном. Главное — внутри. Это новая реальность, меняющая образ жизни пользователей. Присоединение Арсения Ишина к команде LeRee позволит миллионам россиян приобщиться к передовым технологиям LeEco.