NetApp выяснил, как ИТ-руководители относятся к флэш-технологиям

Компания NetApp вошла в число лидеров отрасли благодаря целостной стратегии развития и способности ее реализовать, сообщает отчет Gartner Magic Quadrant 2016 по рынку флеш-СХД. Согласно информации Gartner, лидеры отрасли отличаются способностью реализовывать выбранную стратегию развития и готовностью к технологическим изменениям.

«Признание Gartner Magic Quadrant нашего лидерства является подтверждением эффективности тех усилий, которые NetApp прикладывает для успешного перехода заказчиков на флеш-платформу, — отмечает Джордж Куриан (George Kurian), генеральный директор NetApp. — По мере того, как заказчики переносят основные рабочие нагрузки с жестких дисков на флеш, мы все активнее вытесняем с рынка как новых, так и хорошо известных поставщиков. Список успешных внедрений наших решений с использованием all-flash массивов постоянно увеличивается».

Отчеты Gartner Magic Quadrant исчерпывающе освещают текущую ситуацию на различных ИТ-рынках, предлагая читателю сравнительный анализ сильных и слабых сторон конкурентов в ряде областей. На основе единого набора критериев Gartner Magic Quadrant оценивает стратегию развития каждого поставщика и его способность к ее реализации.

Предлагая широчайший набор all-flash решений, NetApp обеспечивает беспрецедентную быстроту, выбор и масштабируемость сервисов по работе с данными, необходимых для ЦОД нового поколения. Флеш-решения NetApp® помогают заказчикам добиться оптимальных результатов вне зависимости от выбранной модели внедрения, включая приложения для повышения эффективности, виртуализированную и облачную инфраструктуру.