«МегаФон» улучшает клиентский сервис в Ростовской области

«МегаФон» открыл первый фирменный салон в посёлке Глубоком Каменского района области для сервисного обслуживания более 8000 его жителей.

Салон связи расположен в центральной части Глубокого рядом с железнодорожной станцией и рынком по адресу: ул. Чкалова, д.7. Продавцы-консультанты будут обслуживать клиентов ежедневно без перерывов и выходных.

«Появление фирменного салона стало одним из самых ожидаемых событий лета для более чем 8000 жителей поселка Глубокий и близлежащих сёл и хуторов района, — отмечает Алексей Барков, директор ростовского отделения компании «МегаФон». — По статистике, нашу связь сегодня выбирает каждый третий житель области. И мы стремимся оправдать высокое доверие клиентов, наравне с технической инфраструктурой развивая качественный сервис даже в небольших населённых пунктах».

В салоне «МегаФона» можно приобрести мобильное оборудование по эксклюзивным ценам, подключиться к выгодным тарифам и опциям, заменить sim-карту, выбрать «красивый» номер и получить профессиональную консультацию по всем вопросам оказания услуг мобильной связи.