«МегаФон» улучшает сервис для клиентов Белгородской области

Фирменные салоны «МегаФона» открылись сразу в двух городах региона — Строителе и Шебекине, с целью улучшения сервисного обслуживания более чем 70 000 жителей области.

Для удобства клиентов салоны «МегаФона» расположились в центре административных кварталов по адресам: г. Шебекино, ул. Ленина, д.21 и г. Строитель, Ленина д.15Б. Новые салоны работают по будням с 8:00 до 19:00 часов и в выходные с 9:00 до 18:00 часов. Ежемесячно здесь будут обслуживать около 5000 городских абонентов «МегаФона» и жителей близлежащих населённых пунктов.

«В преддверии 1 сентября посещаемость наших салонов традиционно удваивается. Студенты приходят за флагманскими моделями смартфонов с удобным интернет-подключением, а родители за телефонами для школьников, — говорит Михаил Туровский, директор белгородского отделения компании «МегаФон». — Два новых салона станут хорошим подспорьем для наших клиентов не только в вопросе приобретения всевозможных мобильных гаджетов, но и в выборе комфортного тарифного плана и опций для ежедневного общения».