LG Electronics и «Связной» запустили вторую серию рекламных роликов


Компании LG Electronics и «Связной» запустили вторую волну совместной рекламной кампании, посвященную модели смартфона LG K10 LTE.
Ролик будет транслироваться в эфире Первого канала, Рен ТВ, ТВ3, телеканала «Пятница», МУЗ ТВ, ТНТ, ТНТ-4, Матч ТВ, 2×2, Россия 24, RU.TV с 14 по 30 октября 2016 года. Целиком кампания включает в себя телевизионный рекламный ролик, а также поддержку на собственных рекламных ресурсах «Связного»: сайт svyaznoy.ru и сеть ритейлера, которая обладает широкими возможностями продвижения Лицом рекламной кампании остается популярный российский актер и телеведущий Михаил Башкатов.

K10 LTE является отличным примером использования лучших мобильных технологий LG и философии дизайна премиум-класса в средней ценовой категории. Корпус с плавными гранями и скругленный со всех сторон дисплей (что стало возможно благодаря 2,5D-стеклу) создают современный и стильный внешний вид. Задняя крышка К10 LTE, как визуально, так и тактильно имитирует структуру ткани, благодаря чему смартфон надежно лежит в руке, что особенно важно при использовании девайса на ходу. На большом дисплее удобно просматривать фото и видео, снятые с помощью основной 13 Мп и фронтальной 5 Мп камер смартфона К10 LTE.

Смартфон LG K10 LTE доступен в «Связном» по сниженной цене 12 990 рублей.