Тариф «Билайн» #можноВСЁ: теперь и на планшетах

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает настоящий безлимит #можноВСЁ на планшетах.

#можноВСЁ — новое поколение тарифов для молодежи с по-настоящему безлимитным интернетом не только на смартфонах, но и в планшетах. Куда бы вы ни отправились, по-настоящему безлимитный интернет «Билайн» в ваших гаджетах будет с вами везде, где он нужен. Без ограничений по скорости и объему трафика в сетях 2G/3G/4G по всей России всего за 10 рублей в день.

С #можноВСЁ вы можете делать то, что вам нравится: общаться с друзьями в социальных сетях, серфить в интернете и быть в курсе всех актуальных новостей и трендов. И даже стать участником реалити-шоу «Можно всё!» на канале «Ю». Авторизуйтесь на сайте проекта mozhnovse.ru и делитесь во ВКонтакте своими постами, крутыми фотографиями и видеороликами с хештегом #можноВСЁсБилайн. Самые крутые посты недели попадут в подборку шоу на YouTube. Именно здесь популярные блогеры Стас Давыдов, Эльдар Джарахов и Настя Ивлеева будут отбирать самых достойных для финального этапа — первого на ТВ реалити-шоу о блогерах на канале «Ю». Возможно, что в числе этих счастливчиков можете быть и вы.

Абонентская плата тарифа и на смартфонах, и на планшетах составляет 10 рублей в день. Цена действительна в течение первых 30 дней с момента подключения к тарифу в период с 17 октября 2016 года по 31 января 2017 года. Начиная с 31-го дня, абонентская плата варьируется в зависимости от региона подключения. Безлимитный интернет для планшетов доступен при подключении к ТП #можноВСЕ.Планшет, абонентская плата по тарифу списывается единовременно за целый месяц.

Тарифы #можноВСЁ доступны для подключения по всей России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.