Вячеслав Касымов возглавил макрорегиональный филиал «Урал» компании «ТрансТелеКом»

«ТрансТелеКом» сообщает о назначении Вячеслава Касымова на должность Директора Макрорегиона Урал АО «Компания ТрансТелеКом», а также на должность исполняющего обязанности Генерального директора ЗАО «Магинфо» (входит в группу компаний ТТК).

Вячеслав Касымов будет отвечать за развитие бизнеса «ТрансТелеКома» на территории Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской, Оренбургской областей, Пермского края, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, а также Северо-Казахстанской области республики Казахстан. Среди основных задач, стоящих перед Вячеславом Касымовым, — развитие и продвижение услуг и дополнительных сервисов для клиентов государственного, корпоративного сектора и розничного сегмента, увеличение проникновения услуги широкополосного доступа в интернет в зоне существующего технического охвата, повышение качества предоставляемого сервиса и обслуживания абонентов.

«Вячеслав является экспертом телекоммуникационного рынка, эффективным управленцем с многолетним стажем, глубоко понимающим специфику работы и обладающим стратегическим видением. В нашу команду вливается менеджер высокого уровня, и я рассчитываю, что те амбициозные задачи, которые стоят перед Компанией, будут Вячеславом и его командой успешно реализованы в Уральском макрорегионе», — отметил Президент компании «ТрансТелеКом» Роман Кравцов.