velcom начал продажи Meizu M3 Note

Смартфоны китайского бренда Meizu впервые представлены в velcom. Дебютной моделью стал M3 Note, соединивший в себе отличный дизайн и продвинутую функциональность. Немаловажно, что предлагается новинка по весьма привлекательной цене — от 39,90 рублей в месяц.

Корпус телефона выполнен с использованием авиационного алюминиево-магниевого сплава 6000-й серии в сочетании с современной технологией анодизации, благодаря чему держать M3 Note в руках особенно приятно.

5,5-дюймовый экран с разрешением Full HD отображает 16 миллионов цветов. Благодаря технологии MiraVision 2.0 изображения будут особенно сочными и яркими, сохраняя естественную цветопередачу. Смартфон с MiraVision способен анализировать изображение на экране и менять характеристики картинки в соответствии с изменениями внешнего освещения. При этом дисплей M3 Note характеризуется малым энергопотреблением.

Энергоэффективную работу устройства обеспечивает и 8-ядерный процессор MediaTek Helio P10, в то же время сохраняя максимальную производительность, что позволяет выполнять ресурсоемкие задачи, например, воспроизводить 3D-игры.

Еще одной отличительной чертой новинки является материнская плата. Флагманская технология позволила создать 10-слойную плату с более компактными габаритами и высокой устойчивостью к повреждениям.

Позаботились разработчики и о безопасности данных. Быстрый сканер отпечатков mTouch 2.1 с высокой точностью и всего за 0,2 секунды «умеет» распознавать отпечатки владельца. Причем сканер можно использовать не только для разблокировки экрана, но и для ограничения доступа третьих лиц к любым приложениям.

Meizu M3 Note имеет две камеры — основную 13-мегапиксельную с автофокусом и двухтоновой светодиодной вспышкой и фронтальную на 5 Мп.
Смартфон может «похвастаться» 32 ГБ встроенной памяти и 3 ГБ «оперативки», поддерживает карты microSD объемом до 128 ГБ и рассчитан на две SIM-карты. Емкость аккумулятора - 4100 мАч, при этом телефон может выдержать до двух дней работы в активном режиме без подзарядки.

Смартфон можно приобрести в рассрочку на 11 месяцев с ежемесячным платежом 39,90 рублей, а также на 6 месяцев и по привлекательной цене со скидкой.