Аудиоколонка Samsung Level Box Slim получила премию iF design award

Компания Samsung Electronics объявляет о получении всемирно известной премии в сфере дизайна iF design award 2017. Награды в номинации «Аудио» удостоилась портативная колонка Samsung Level Box Slim.

Устройство Samsung было признано лучшим в своей категории членами жюри, в состав которого вошли 58 независимых экспертов со всего мира. Они отметили компактный дизайн доступной в трех цветах колонки, качественный звук, оптимальное распределение мощности и дополнительные преимущества, такие как защита от влаги по стандарту IPx7, наличие микрофона для организации громкой голосовой связи, а также встроенный аккумулятор мощностью 2600 мА∙ч, который можно использовать для подзарядки внешних устройств. Кроме того, на результат повлияла впечатляющая для компактных габаритов мощность – 8 Вт, — а также время работы батареи в режиме воспроизведения — до 30 часов.

Помимо колонки Samsung Level Box Slim на награды iF design award в 2017 году претендовали 5500 номинантов из 59 стран мира.

На протяжении 60 лет премия iF design award отмечает наиболее качественные товары и сервисы на рынке и считается самой престижной в мире премией в сфере дизайна. Награды вручаются в следующих категориях: «Продукт», «Упаковка», «Связь», «Дизайн сервиса», «Архитектура и дизайн интерьера» и «Профессиональная концепция». Подробная информация о