velcom приготовил подарки покупателям смартфонов Huawei

velcom продолжает радовать поклонников бренда Huawei хорошими новостями: покупателей смартфонов Huawei P9, Huawei P9 lite и Huawei GT3 ждут специальные подарки.

Акция распространяется на покупки, сделанные как в фирменных центрах продаж и обслуживания velcom, так и в интернет-магазине компании. А что именно станет приятным бонусом к приобретению, зависит от выбранной модели.

Так, покупатели смартфонов Huawei P9 lite получат в подарок фитнес-браслет Honor Band A1. Помимо мониторинга физической активности и сна, подсчета калорий и пройденного пешком расстояния браслет может сообщать хозяину о входящих вызовах и сообщениях и даже обеспечивать комфортное пробуждение по утрам благодаря функции бесшумного будильника.

Те, кто любит проводить время в компании друзей и сохранять лучшие моменты этих встреч с помощью фото, непременно должны обратить внимание на модель Huawei GT3. Фронтальная камера смартфона, предназначенная для съемки селфи, имеет разрешение 8 Мп. В качестве подарка при покупке Huawei GT3 предлагается монопод Huawei AF11 (селфи-палка).

И, наконец, чтобы в полной мере оценить все сильные стороны фотомодуля, созданного при сотрудничестве со знаменитым брендом Leica, покупатели флагманского смартфона Huawei P9 получат в подарок целый набор аксессуаров: монопод для съемки селфи, штатив-трипод для качественных ночных фото и рисования светом, а также bluetooth-пульт (кнопку) для дистанционного управления затвором камеры.